• Президент «Зенита» сказал, что гордится вызовом Жиркова в сборную России

    17.03.19 09:29

    Президент «Зенита» сказал, что гордится вызовом Жиркова в сборную России - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «Зенита» Александр Медведев оценил решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова вызвать крайнего защитника сине-бело-голубых Юрия Жиркова для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против Бельгии и Казахстана.

    35-летний Жирков не играл за сборную России после чемпионата мира – 2018. А 10 июля прошлого года он объявил о решении завершить карьеру в национальной команде.

    – Всегда хорошая новость, когда спортсмен не только хочет вернуться в сборную, но и может это сделать, исходя из своей спортивной формы. Юрий Жирков очень важный игрок для «Зенита», с его опытом и физической формой он будет полезен в сборной России на своей позиции левого защитника, ведь эта позиция дефицитная в России. Он оценил свое состояние, готов играть за национальную команду, это очень важно.

    Мы всегда гордились, гордимся и будем гордиться, если наши игроки будут выступать за сборную России. Думаю, если бы Юрий был заявлен на Лигу Европы, он тоже помог бы команде, – сказал Медведев «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров