• Радимов поделился ожиданиями от матча «Зенит» – «Челси»

    «Ради таких игр футболисты живут»

    07.12.21 18:39

    Радимов поделился ожиданиями от матча «Зенит» – «Челси» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» – «Челси».

    «Жду хороший футбол. Думаю, «Зенит», как и любые другие спортсмены, у которых есть честолюбие, постарается показать себя против команды победителя Лиги чемпионов. Тем более перед своими болельщиками. Турнирная таблица не должна играть никакой роли — есть престиж. Ради таких игр футболисты живут во многих странах. Надо выйти и показать хорошую игру. Результат довлеть уже не будет», — цитирует Радимова «Чемпионат».

    Матч «Зенит» – «Челси» состоится завтра, 8 декабря, на стадионе «Газпром Арена» и начнется в 20:45 по московскому времени.

    Обе команды подошли к данному матчу не в лучших своих формах. Каждый из клубов одержал лишь по одному выигрышу в последних трех своих матчах.

    Сине-бело-голубые дважды сыграли вничью (в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме» (1:1) и в рамках 17-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:2) Тем не менее, питерцам удалось победить ЦСКА в рамках 16-го тура РПЛ со счетом 2:0.

    «Челси», в свою очередь, не выявили победителей в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:1), обыграл «Уофторд» (2:1) и уступил «Вест Хэму» (2:3).

    «Челси» в АПЛ идут на третьем месте, заработав 33 очка после 15 матчей.

    У «Зенита» же в РПЛ 37 набранных очков после 17 сыгранных матчей. Команда идет на первом месте, набрав отрыв в 2 очка от ближайшего преследователя «Динамо».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров