• Радимов прокомментировал переход Промеса в «Спартак»

    25.02.21 21:13

    Радимов прокомментировал переход Промеса в «Спартак» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на возвращение Квинси Промеса из «Аякса» в «Спартак». 25 февраля он подписал контракт на 3,5 года со «Спартаком» после успешного прохождения медицинского осмотра. Красно-белые заплатят «Аяксу» за нападающего 8 мин евро (сумма может увеличиться до 11 млн евро в виде бонусов).

    «Дважды в одну воду – так себе забава. Но, скажите, подписание Промеса – это последняя надежда клуба на чемпионство? И подписали его, надеюсь, пожизненно?», – написал Радимов в твиттере.

     

     

    ">Владислав Радимов и Василий Уткин заключили пари в твиттере: Радимов считает, что «Спартак» по итогам чемпионата не попадет в медали, Уткин считает наоборот.

    Проигравший должен: оплатить стол на четверых; исполнить песню команды противника (Радимов – гимны «Спартака», Уткин – «Зенита»), держа при этом табличку с надписью «Я ЛОХ»; выложить видео в Инстаграм и не удалять минимум три месяца.

    К этому пари могут присоединиться все желающие, потому что букмекерские конторы принимают ставки как на попадание «Спартака» в топ-3, так и на непопадание.

    Аналитики БК «Мелбет» считают подобный исход более чем реальным и предлагают поставить на медали спартаковцев за 1.50, что составляет 62% вероятности. Коэффициент на непопадание «Спартака» в топ-3 – 2.40, всего 38% вероятности.

    Читайте также 

    Губерниев прокомментировал возвращение Промеса в «Спартак»

    Мостовой сопоставил зарплату Промеса с бедностью в России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров