• Радимов раскритиковал возможное назначение Талалаева в «Ахмат»

    Владислав Радимов – о предательстве и мужских словах

    25.07.20 23:49

    Радимов раскритиковал возможное назначение Талалаева в «Ахмат» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России, главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов подверг критике возможное назначение Андрея Талалаева главным тренером грозненского «Ахмата».

    «Талалаев в «Ахмате»? «Крылья», вы точно заслужили лучшего отношения! А вот что будет дальше делать Талалаев? Из «Ахмата» так просто не сбежать – там точно знают значение слова «мужчина». И цену мужских слов. Предательство всегда подло и мерзко, а уж в трудную минуту… Удачи «Ахмату», – написал Радимов в твиттере.

    По ходу сезона-2019/20 Талалаев возглавлял «Химки» и «Крылья Советов». Его решение покинуть «Химки» зимой связывалось с возникшими проблемами с финансированием и возможным отказом подмосковного клуба идти на повышение в Премьер-лигу. Место Талалаева занял Сергей Юран, с которым «Химки» все же поднялись в элитный дивизион и дошли до финала Кубка России.

    За шесть туров до окончания сезона РПЛ Талалаев возглавил «Крылья Советов», которые под его руководством одержал две победы, трижды сыграли вничью, потерпели лишь одно поражение, но в итоге вылетели в ФНЛ, уступив свое место… «Химкам». Талалаев отказался продолжать работу в самарском клубе. Он может занять место Игоря Шалимова в «Ахмате» либо трудоустроиться в один из зарубежных клубов.

    Читайте также

    Орлов выступил за расширение Премьер-лиги

    Талалаев покинул «Крылья Советов»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров