• Рагнар Сигурдссон поделился мнением о Валерии Карпине

    10.05.20 20:00

    Рагнар Сигурдссон поделился мнением о Валерии Карпине - фото

    Фото: Soccer.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон рассказал, что думает о главном тренере клуба Валерии Карпине.

    – Очень трудно подобрать правильные слова, чтобы описать Карпина. Он перфекционист и может долго разбирать какие-то недочеты, – приводит слова Сигурдссона официальный сайт Тинькофф РПЛ. –  Думаю, Карпин был прав, когда тратил много времени на разбор тех моментов, которые многим игрокам кажутся незначительными. Со временем все эти мелочи стали понятны, и команда перестала много пропускать. Карпин – прекрасный тактик. Он всегда относился ко мне с уважением и добротой, я это реально ощущал. Я точно могу назвать Карпина очень хорошим человеком.

     Рагнар Сигурдссон в начале января нынешнего года расторг контракт с «Ростовом» по обоюдному согласию сторон. За желто-синих исландец выступал с 2018 года. С тех пор он отыграл за клуб 53 матча. В начале этого сезона Рагнар стал капитаном команды. В сезоне 2019-2020 Сигурдссон провел за «Ростов» 13 матчей и не отметился результативными действиями.

    У Карпина есть повод принять предложение «Локомотива». Почему он этого не сделает 

    11 января 2020 года Рагнар подписал контракт с «Копенгагеном», в составе которого становился чемпионом Дании ( сезон 2012/2013) и обладателем кубка страны (сезон 2011/2012). За новую команду полузащитник провел три матча. 

    После 22-х туров чемпионата России «Ростов» занимает четвертую строчку турнирной таблицы с 38-ю очками, находясь в еврокубковой зоне. Тинькофф РПЛ временно приостановлен из-за пандемии коронавируса. Сроки возобновления розыгрыша турнира пока не известны.  

    Читайте также:

    РФС – за возвращение чемпионата России. Бюджетные клубы попросили не спорить 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров