• Райан О'Райлли - о 7-м матче Кубка Стэнли: Может быть, мы должны все закончить именно на выезде

    10.06.19 10:20

    Райан О'Райлли - о 7-м матче Кубка Стэнли: Может быть, мы должны все закончить именно на выезде - фото

    Фото: ХК «Сент-Луис»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Сент-Луиса» Райан О’Райлли поделился впечатлениями от поражения в шестом матче финала Кубка Стэнли против «Бостона» (1:5).

    – Конечно, нам очень хотелось победить. Но этого не случилось. Теперь надо двигаться вперед и готовиться к следующему матчу. Мы в себе уверены. У нас отличная гостевая команда. Возможно, именно в этом наша суть. Может быть, мы должны все закончить именно на выезде, – цитирует О'Райлли официальный сайт НХЛ.

    «Бостон» в шестом матче финала Кубка Стэнли на выезде одержал победу над «Сент-Луисом» со счетом 5:1. Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на льду 19 минут 6 секунд и не отметился результативными действиями, показав разницу «-2». Тарасенко не набирает очки уже во втором матче подряд.

    Счет в серии стал 3-3. Решающий седьмой матч Кубка Стэнли пройдет 13 июня в «Бостоне» и начнется в 3:00 по московскому времени. Последний раз финал разыгрывался в семи матчах в 2011 году: тогда «Бостон» обыграл «Ванкувер».

    Кубок Стэнли, шестой матч финала

    «Сент-Луис» – «Бостон» – 1:5

    Голы: 0:1 – Маршанд (Крюг, Пастрняк), 8; 0:2 – Карло (Дебраск), 42; 0:3 – Кульман (Крейчи), 50; 1:3 – О'Райлли (Перрон, Пьетранжело), 52; 1:4 – Пастрняк (Курали, Маршанд), 54; 1:5 – Хара, 57. 

    Читайте также:

    Владимир Плющев: После Малкина в России звезд не готовили, лимит на легионеров надо сохранить

    Десять молодых звезд ЧМ-2019. Запомните их имена!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров