• Рамон Кальдерон: Если у Зидана не получится с «Реалом», команду возглавит Моуринью

    05.01.16 11:31

    Рамон Кальдерон: Если у Зидана не получится с «Реалом», команду возглавит Моуринью - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон поделился своим мнением о назначении экс футболиста сливочных Зинедина Зидана главным тренером клуба.

    – Очень надеюсь на то, что у Зидана все получится, хотя ему придется трудно. Для него это отличный шанс, но ему не хватает опыта. Я абсолютно убежден, что если он не добьется успеха, то в июне «Реал» возглавит Моуринью. Зидан выиграл все с «Реалом». Уверен, что игроки и болельщики будут за него. Но что будет происходить дальше, пока никто не знает.

    – Флорентино Перес – это инженер, но не профессионал. Он решил уволить Анчелотти, которого все любили. Теперь уволил Бенитеса, ни с кем не посоветовавшись. И он ничего об этом не говорит. Такова нынешняя ситуация в клубе, – сказал Кальдерон в эфире телеканала ESPN.

    Напомним, вчера был отправлен в отставку с поста главного тренера «Реала» Рафаэль Бенитес, работавший с командой с начала текущего сезона и возглавивший ее после увольнения Карло Анчелотти. В последней игре сливочные не смогли выиграть в гостях у «Валенсии» (2:2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров