• «Рассчитываю на дуэль Бьорндалена и Шипулина — последней легенды биатлона». Лидер Кубка мира — о «Рождественской гонке»

    28.12.18 22:51

    «Рассчитываю на дуэль Бьорндалена и Шипулина — последней легенды биатлона». Лидер Кубка мира — о «Рождественской гонке» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Лидер Кубка мира текущего сезона норвежец Йоханнес Бе поделился ожиданиями от «Рождественской гонки», которая состоится завтра, 29 декабря, в немецком Гельзенкирхене.

    «Бьорндален и Домрачева могут выиграть гонку. Пусть они уже давно не выступают, но они не прекратили тренироваться. Уверен, что олимпийские чемпионы не могут потерять форму за восемь месяцев.

    Бьорндален и Домрачева очень быстры. Если они будут хорошо стрелять, их будет сложно победить. Я бы поставил свои деньги на Уле-Эйнара. Надеюсь, что мы увидим его дуэль с Антоном Шипулиным — последней биатлонной легендой», — цитирует Бе VG.

    «Рождественская гонка» будет последней для восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьерндалена, его супруги четырехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой и олимпийского чемпиона Антона Шипулина, объявившего о завершении карьеры 25 декабря.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров