• «Реал Мадрид» обыграл «Милан» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу

12.08.18 00:37

«Реал Мадрид» обыграл «Милан» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу - фото

«Реал Мадрид» победил «Миланом» в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу со счетом 3:1. Встреча прошла в Мадриде. Первый гол в ворота гостей попал уже на второй минуте, его забил Карим Бензема. Ответный гол не заставил себя ждать — Гонсало Игуаин на 4-й минуте сравнял счет, забив свой дебютный гол в составе «Милана». В конце первого тайма Гарет Бейл забил гостям. Третий мяч итальянская команда пропустила от Бохры Майораля в конце второго тайма.

Кубок Сантьяго Бернабеу — ежегодный товарищеский турнир по футболу, который проводится с 1979 года в честь многолетнего президента испанского клуба Сантьяго Бернабеу.

Кубок Сантьяго Бернабеу

«Реал Мадрид» — «Милан» — 3:1

«Реал Мадрид»: Кейлор Навас (Андрей Лунин 78') – Дани Карвахаль (Серхио Лопес 77'), Рафаэль Варан (Серхио Регилон 63'), Серхио Рамос (Федерико Вальверде 77'), Марсело (Начо Фернандес 45') – Каземиро (Дани Себальос 45'), Тони Кроос (Маркос Льоренте 60'), Иско (Лука Модрич 76'), Марко Асенсио (Винисиус Джуниор 77') – Гарет Бэйл (Лукас Васкес 77'), Карим Бензема (Борха Майораль 77').

«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма – Давиде Калабрия (Стефан Симич 82'), Алессио Романьоли, Матео Мусаккьо, Рикардо Родригес (Маттиа Кальдара 57') – Джакомо Бонавентура (Хакан Чалханоглу 57'), Лукас Биглия (Хосе Маури 65'), Франк Кессье – Сусо, Фабио Борини (Патрик Кутроне 45'), Гонсало Игуаин (Карлос Бакка 65').

Голы: Карим Бензема 2' (1-0), Гонсало Игуаин 4' (1-1), Гарет Бэйл 45+1' (2-1), Борха Майораль 90+1' (3-1).