• Рэпер L’One назвал Артема Дзюбу инфантильным ребенком

    24.06.21 18:59

    Рэпер L’One назвал Артема Дзюбу инфантильным ребенком - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Российский музыкант, рэп исполнитель Леван Горозия, выступающий под псевдонимом L’One в своем Twitter-аккаунте разместил публикацию, в которой назвал форварда петербургского «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу инфантильным ребенком.

    Горозия разместил в своем аккаунте ролик с речью капитана сборной Венгрии Адама Салаи в преддверии матча Евро-2020 с Германией, написав: «Это – кино, конечно. И их игра с немцами тоже. А у нас капитан – инфантильный ребенок».

    Сборная России в заключительном матче группового этапа Евро-2020 разгромно уступила сборной Дании и заняла последнее место в группе В, что не позволило пройти в плей-офф турнира. Ранее подопечные Черчесова проиграли Бельгии (0:3) и победили Финляндию (1:0). Это стал третьим подряд не выход сборной России в плей-офф чемпионата Европы. 

    Несмотря на вылет, РФС получит от УЕФА 10,75 миллионов евро. За участие российской команды в Евро-2020. Каждая из 24 сборных-участниц автоматические получает от УЕФА 9,25 миллионов евро + 1,5 миллиона евро за каждую победу на групповой стадионе турнира.

    Читайте также 

    Малафеев о выступлении сборной России на Евро-2020: «Это разочарование для всего футбольного сообщества нашей страны» 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров