• Панарин набрал два очка в матче с «Филадельфией», а фанаты растрогали Шестеркина

Голкипер стал первой звездой матча

02.12.21 08:34

Панарин набрал два очка в матче с «Филадельфией», а фанаты растрогали Шестеркина - фото

«Рейнджерс» обыграл «Филадельфию» со счетом 4:1 в очередном матче регулярного сезона НХЛ.

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарий провел на льду 19 минут 33 секунды и заработал показатель полезности «2». Он забросил шайбу и отдал результативную передачу. Панарин ассистировал канадскому форварду Драйдену Ханту. Теперь на его счету 23 очка (шесть шайб и 17 передач) в 21 матче нынешнего сезона.

Во втором периоде «Рейнджерс» остались в меньшинстве. Вратарь Игорь Шестеркин отразил семь бросков, что вызвало бурную реакцию зрителей – они начали скандировать его имя. Его признали первой звездой матча.

«Игорь сказал, что толпа, скандировавшая его имя, придала ему сил и мотивации. Он улыбнулся и добавил: „Я должен был убедиться, что не плачу“», – написал на своей странице в твиттере журналист Винс Меркольяно.

В следующем матче «Рейнджерс» сыграет с «Сан-Хосе». Встреча состоится 4 декабря и начнется в 3:00 по московскому времени.