• ЦСКА вышел на второе место, благодаря хет-трику Чалова и победе над «Ростовом»

Чемпионат России. 19-й тур. «Ростов» – ЦСКА – 1:3

17.12.20 21:57

ЦСКА вышел на второе место, благодаря хет-трику Чалова и победе над «Ростовом» - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

Хет-трик Федора Чалова помог ЦСКА победить «Ростов» на выезде в матче 19 тура чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:1. Чалов забил свои третий четвертый и пятый голы в этом сезоне.

«Локомотив» проиграл «Химкам» и опустился на 8 место в РПЛ

ЦСКА набрал 37 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. Армейцы обошли московский «Спартак» и отстают от лидирующего «Зенита» на четыре очка.

Последнюю победу команда также одержала над «Ростовом». Армейцы выиграли 8 ноября в Москве со счетом 2:0. В том матче тоже отличился Чалов. После этого команда выдала серию из четырех подряд матчей без побед в чемпионате России, а Чалов не забил ни одного мяча.

Матч в Ростове-на-Дону, возможно, был последним для Виктора Гончаренко в качестве главного тренера ЦСКА. Ожидается, что в зимнюю паузу команду возглавит её бывший защитник Василий Березуцкий.

В чемпионате России сыграны все 19 туров перед уходом на зимний перерыв. Оставшиеся 11 туров будут доиграны весной 2021 года.