• Рианчо призвал довериться назначению Витории

    24.05.21 19:15

    Рианчо призвал довериться назначению Витории - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился впечатлениями по поводу назначение на пост наставника красно-белых португальца Руя Витории.

    «Мы должны довериться боссам «Спартака». Руй Витория хорошо поработал в Португалии, взял всевозможные трофеи вместе с «Бенфикой». Но работа в России – это совсем другое. Адаптация к РПЛ – дело непростое. Ментальность российских футболистов другая. Она не хуже и не лучше – она просто другая. Надеюсь, «Спартак» с Виторией добьется больших успехов, желаю португальцу всего наилучшего. «Спартак» точно преуспеет, если Руй Витория покажет свои лучшие качества», – приводит слова Рианчо «Чемпионат».

    Сегодня «Спартак» представил 51-летнего Виторию в качестве нового главного тренера клуба. Стороны подписали контракт на два года. 

    Витория работал в различных португальских клубах, но стал более известен по своей работе в лиссабонской «Бенфике», с которым выиграл по два чемпионата и суперкубка Португалии и по разу стал обладателем Кубка страны и Кубка португальской лиги. Наивысшим достижением с «орлами» в Европе стал выход в четвертьфинал Лиги чемпионов в сезоне-2015/2016.

    В прошлом сезоне «Спартак» под руководством немца Доменико Тедеско занял второе место, набрав 57 очков, что позволило красно-белым пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

    Читайте также

    Руй Витория – новый главный тренер «Спартака»

    «РПЛ – не лучшее место для тренера с таким профилем». Журналист Сантуш – о Витории в «Спартаке»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров