• Ривалдо: Не буду считать предательством переход Неймара в «Реал»

    14.08.19 15:57

    Ривалдо: Не буду считать предательством переход Неймара в «Реал» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший хавбек «Барселоны» и сборной Бразилии Ривалдо дал понять, что не будет считать предательством переход Неймара в «Реал».

    «Если Неймар сейчас перейдет в «Реал» я не стану считать это предательством, ведь до этого он уходил из «Барселоны» в «ПСЖ». Это не будет означать, что он специально усилил соперника своей бывшей команды. «ПСЖ» все равно не примет менее выгодное предложение от каталонского клуба только потому что Неймар захотел туда перейти. Французы точно не захотят терять деньги», – цитирует бразильца Marca.

     

     


    Летом этого года Неймар публично заявил о желании покинуть команду. Каталонцы хотят вернуть бразильского нападающего к себе, предлагая «ПСЖ» различные условия. Парижане снизили цену на 27-летнего игрока, запросив за трансфер игрока 180 млн. евро. «Барса» была готова отдать 80 млн. и Филиппе Коутиньо, также в возможной сделке фигурировало имя хавбека Ивана Ракитича. Также бразильцу звонил аргентинский нападающий сине-гранатовых Лионель Месси с просьбой отклонить предложение «сливочных».

    В прошедшем сезоне 27-летний игрок выступил в 28 встречах за «ПСЖ», забив 23 гола и отдав 13 ассистов. В первом матче чемпионата Франции сезона-2019/20 Неймар не был включен в заявку, а болельщики вывесили баннеры с оскорблениями бразильца.

    Читайте также: 

    Неймар: Я больше не желаю играть в ПСЖ, хочу вернуться домой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров