• Ривалдо рассказал, почему считает Неймара отличным трансфером для «Барселоны»

    26.03.20 20:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-нападающий каталонского клуба бразилец Ривалдо высказал свое мнение по поводу возможного перехода в «Барселону» аргентинского форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса, а также оценил возможность возвращения в команду Неймара.

    «Если существует возможность вернуть Неймара менее чем за 222 млн евро, которые клуб получил от его продажи, то нужно пользоваться этой возможностью. Неймару 28 лет, у него еще много времени. Он был бы отличным трансфером для «Барсы», потому что он знает клуб и обладает высоким индивидуальным мастерством. Неймара не испугает возможность игры вместе с Месси, а аргентинцу понравится его возвращение.

    Ходят слухи, что «Барса» хочет купить молодого нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса. Я же считаю, что 22-летний игрок еще должен набираться опыта. Он уже очень хорош и может стать еще лучше, но пока что Лаутаро не готов к «Барсе», – передает слова Ривалдо BetFair.

    Летом 2017 года Неймар перешел из «Барселоны» во французский «ПСЖ» за 222 млн. евро. Этот трансфер стал самым дорогим в истории футбола, рекорд держится до сих пор. За время выступления в Париже бразилец забил 69 голов в 80 матчах, а также отдал 39 результативных передач.

    «Интер» подписал Лаутаро Мартинеса из аргентинского «Расинга» летом 2018 года. С тех пор нападающий забил 17 голов и выполнил 4 ассиста в 66 матчах за нерадзурри. В списке голеадоров текущего сезона Серии А Мартинес занимает 10 место с 11 забитыми мячами.

    Читайте также

    Агент Лукаку рассказал, что игрок мог перейти в «Ювентус», но игрок туринцев сорвал трансфер

    Сроки возвращения Серии А могут быть перенесены

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров