• Роднина верит в возвращение Загитовой

    Олимпийская чемпионка пропустит все соревнования до конца 2020 года
    Роднина верит в возвращение Загитовой - фото

    Фото: olympic.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина не исключила возвращения Алины Загитовой в большой спорт. По мнению Родниной, у Загитовой будет возможность набрать форму и возобновить выступления на крупных соревнованиях.

    Вернется ли Загитова из «Ледникового периода» в большой спорт? Однозначное мнение Жулина

    – Загитова закончила со спортом? Это вопрос к Алине. Я знаю, что вернуться в фигурное катание будет сложно, но все возможно! – заявила Роднина Sport24.

    Олимпийская чемпионка Пхенчхана объявила о приостановке карьеры в 2019 году в эфире «Первого канала». Вчера стало известно, что 18-летняя Загитова не выступит на официальных соревнованиях до конца 2019 года. Она сосредоточится на съемках шоу «Ледниковый период», в котором выступает в роли ведущей с Алексеем Ягудиным. Кроме того, Загитова примет участие в постановке Татьяны Навки «Спящая красавица».

    До конца 2020 года должен пройти чемпионат России, этапы Кубка России и Гран-при. Ведущие инсайдеры сообщают, что Загитова не приняла окончательного решения по поводу ухода из большого спорта. Она рассматривает вариант с возобновлением карьеры в следующем сезоне.

    Читайте также

    Возвращение Загитовой – это не миф. Есть три причины, чтобы оно состоялось

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров