• Вернется ли Загитова из «Ледникового периода» в большой спорт? Однозначное мнение Жулина

    Олимпийская чемпионка пропустит все соревнования до конца 2020 года
    Вернется ли Загитова из «Ледникового периода» в большой спорт? Однозначное мнение Жулина - фото

    Фото: CGTN

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратный призер Олимпийских игр в танцах на льду Александр Жулин прокомментировал новость о том, что действующая олимпийская чемпионка Алина Загитова не выступит на официальных соревнованиях до конца 2020 года. С осени спортсменка занята в съемках шоу «Ледниковый период», где выступает в роли ведущей вместе с Алексеем Ягудиным.

    Возвращение Загитовой – это не миф. Есть три причины, чтобы оно состоялось

    – Конечно, было бы ожидаемо, если Загитова пропустит соревнования в 2020 году. Как она может выступать, если она в «Ледниковом периоде» вовсю работает? Захочет ли Алина вернуться в спорт после «Ледникового периода»? Думаю, что все закончится. Мне кажется, что в спорт она не вернется, – заявил Жулин Sport24.

    Загитова объявила о приостановке карьеры в декабре 2019 года в эфире «Первого канала». В 2020 году она закончила школу и поступила на факультет журналистики РАНХИГС. Кроме того, спортсменка появилась на обложке журнала Cosmopolitan и фигурировала в скандале с шоу Татьяны Навки «Спящая красавица», в котором продолжит выступать в новогодние праздники.

    До конца 2020 года должны состояться Гран-при, этапы Кубка России и чемпионат России. Отмечается, что 18-летняя фигуристка рассматривает для себя возможность возвращения к соревнованиям в следующем сезоне.

    Читайте также

    «Ледниковый период» морально устарел. Замена Загитовой его не спасет

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров