• «Аталанта» Миранчука сыграла вничью с «Ромой»

22.04.21 21:26

«Аталанта» Миранчука сыграла вничью с «Ромой» - фото

«Аталанта» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Италии сыграла вничью против «Ромы» – 1:1.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук не появился на поле. Единственным игроком из постсоветского пространства в составе бергамасков, получившим игровое время стал украинец Руслан Малиновский, который открыл счет на 26-ой минуте.

Во втором тайме игроки «Богини» остались в меньшинстве после удаления Госенса на 69-ой минуте. Спустя шесть минут, полузащитник римлян Брайан Кристанте сравнял счет. В конце удаление также получил  игрок «волков» Ибаньяес

После этого матча, «Аталанта» делит 3-е место с туринским «Ювентусом». У обеих команд по 65 очков после 32 встреч.

Миранчук во второй раз подряд не вышел на поле. В последний россиянин играл 11 апреля, когда бергамаски одержали победу над «Фиорентиной» Александра Кокорина.

Всего 25-летний полузащитник провел за «Аталанту» 25 встреч во всех турнирах, в которых отличился 5 забитыми мячами и единственным голевым пасом.

Следующий матч бергамаски проведут дома против «Болоньи» 25 апреля.