Он поддержал португальца перед матчем с «Наполи»

24.11.21 18:37

Романцев заявил, что надеется на долгосрочную работу Витории в «Спартаке» - фото

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о нынешнем главном тренере команды Руе Витории.

«Я за Виторию. Чтобы он работал в «Спартаке» как можно дольше», – сказал Романцев в эфире «Матч ТВ».

Перед матчем пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Наполи» Романцев подошел к Витории, пожал ему руку и немного пообщался с ними при помощи переводчика.

«Если честно, я болею за тебя. Надеюсь, еще несколько лет мы будем общаться. Победы тебе», – сказал Романцев.

На момент написания новости на стадионе «Открытие Банк Арена» идет первый тайм. Счет 1:0 в пользу красно-белых. Нападающий Александр Соболев реализовал пенальти, назначенный уже на первой минуте.

Романцев тренировал «Спартак» в течение двух периодов: с 1989-го по 1995-й и с 1997-го по 2003-й. Он также был тренером-консультантом красно-белых с 2009-го по 2012-й.

Команда Руя Витории идет на последнем месте в группе C Лиги Европы, набрав четыре очка в четырех матчах, а «Наполи» с семью очками – лидер группы.