• Роналду хочет расторгнуть контракт с «Юнайтед»

    Но в «Манчестере» не хотят отпускать звездного португальца

    28.07.22 09:23

    Роналду хочет расторгнуть контракт с «Юнайтед» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, хочет расторгнуть контракт с «Юнайтед», сообщает Daily Mail. 

    Несколько дней назад форвард вместе со своим агентом Жорже Мендешем вернулся в Манчестер и сообщил руководству о желании расторгнуть контракт, чтобы найти себе команду, которая играет в Лиге Чемпионов. В руководство «дьяволов» отклонило предложение, отметив, что у них нет желания расставаться с одним из своих лидеров. 

    По информации Daily Mail, «красные дьяволы» не получали никаких запросов от других клубов на переход Криштиану. Переговоры клуба и игрока не смогли поменять мнение португальца. Сообщается, что даже если Роналду не продадут, то игрок будет вести себя профессионально и доиграет свой контракт до конца.

    Ранее Криштиану Роналду пропустил предсезонное турне «Манчестер Юнайтед». Вернувшись в Англию Роналду прошел все тесты и приступил к тренировкам.

    Ближайший товарищеский матч «Манчестер Юнайтед» проведет 30 июля против «Атлетико». Сообщается, что «Атлетико» заинтересован в аренде Роналду. Фанаты клуба выступают против этого трансфера. Также в футболисте заинтересована «Бавария».

    В прошлом сезоне «Юнайтед» занял 6-е место в АПЛ и из-за этого они пропустят этот розыгрыш Лиги Чемпионов. За 38 туров команда смогла набрать лишь 58 очков.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров