• Роналду остановил автобус, чтобы сфотографироваться с больным мальчиком

    09.06.19 00:55

    Роналду остановил автобус, чтобы сфотографироваться с больным мальчиком - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду сфотографировался с юным болельщиком. Для этого он попросил водителя остановить автобус национальной команды.

    Мальчик стоял с плакатом, на котором было написано: «Криштиану, обними меня». Игрок заметил его и, когда автобус остановился, выполнил просьбу. Как стало известно изданию A Bola, 11-летний Эдуарду болен лейкемией.


    С Роналду уже случалась подобная ситуация. Перед отъездом сборной Португалии на чемпионат мира-2018 юный болельщик со своей мамой пришел на автостоянку, где был припаркован автобус национальной команды. Игроки уже собирались уезжать, и он заплакал, решив, что упустил возможность встретиться с Роналду. Увидев это, Криштиану вышел из автобуса, обнял своего поклонника и оставил ему автограф.


    Сегодня, 9 июня, сборная Португалии сыграет против Голландии в финале Лиги наций. Матч начнется в 21:45 по московскому времени. В полуфинале португальцы обыграли Швейцарию со счетом 3:1. Роналду оформил хет-трик.

    В дебютном сезоне за «Ювентус» Роналду стал чемпионом Италии, но не смог помочь команде выйти в 1/2 финала Лиги чемпионов. В четвертьфинале туринцы проиграли «Аяксу» (1:1г, 1:2д). Роналду принял участие в девяти матчах ЛЧ и забил шесть мячей.

    34-летний Роналду стал первым игроком в истории, завоевавшим золотые медали трех национальных первенств – Англии, Испании и Италии. Он трижды становился чемпионом английской Премьер-лиги в составе «Манчестер Юнайтед», а также дважды выигрывал золото Примеры с «Реалом».

    Читайте также

    Португалия играла хуже Швейцарии. Но Роналду опять доказал, что он великий снайпер

    Лига наций важна для Роналду и ван Дейка. Она может помочь им выиграть «Золотой мяч»

    ПСЖ готов сделать Роналду самым высокооплачиваемым игроком в мире

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров