• Роналду, Салах, Пике и Родригес претендуют на звание лучшего игрока недели в ЛЧ

05.04.18 12:40

Роналду, Салах, Пике и Родригес претендуют на звание лучшего игрока недели в ЛЧ - фото

Нападающие «Реала» Криштиану Роналду и «Ливерпуля» Мохамед Салах, защитник «Барселоны» Жерар Пике и полузащитник «Баварии» Хамес Родригес номинированы УЕФА на звание лучшего игрока недели в Лиге Чемпионов, сообщили на официальном сайте организации.

Криштиану Роналду оформил дубль в первом четвертьфинальном матче «Ювентус — «Реал» (0:3), Салах забил гол и отдал результативную передачу в игре «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» (3:0), Пике отличился забитым мячом во встрече «Барселона» — «Рома» (4:1), Хамес Родригес вышел замену на 36-й минуте матча «Севилья» — «Бавария» (1:2) и не отметился результативными действиями.