• Россия сыграла вничью с Польшей, Сафонов дебютировал за первую команду

    01.06.21 23:53

    Россия сыграла вничью с Польшей, Сафонов дебютировал за первую команду - фото

    Фото: твиттер сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня сборная России провела товарищеский матч с командой Польши. Встреча команд, проходившая во Вроцлаве, завершилась вничью со счетом 1:1.

    Хозяева поля открыли счет уже на четвертой минуте встречи усилиями форварда Якуба Шверчока. Команда Станислава Черчесова пропустила в шестом матче подряд. Ранее Россия не смогла сыграть на ноль во встречах со Словакией (1:2), Словенией (2:1), Мальтой (3:1), Сербией (0:5) и Турцией (2:3). Это стало худшей серией национальной команды с 2018 года.

    Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов дебютировал в составе национальной команды, выйдя на поле на 63-й минуте встречи вместо Антона Шунина.

    Вратарь Юрий Дюпин, полузащитники Дмитрий Баринов, Алексей Ионов, Денис Макаров, Андрей Мостовой, а также форвард Александр Соболев, которые были включены в заявку на этот матч, так и не появились на поле. Защитники Марио Фернандес и Илья Самошников, хавбек Денис Черышев пропустили эту встречу из-за травм, также не был включен в заявку голкипер Андрей Лунев. Завтра будет объявлен итоговый состав сборной России на Евро-2020, в который войдут 26 футболистов.

    Сборной России в преддверии чемпионата Европы предстоит провести еще один товарищеский матч против команды Болгарии, который пройдет 5 июня в Москве.

    Национальная команда начнет выступление на чемпионате Европы 12 июня, первым соперником на турнире станет команда Бельгии.

    Товарищеский матч

    Сборная Польши – Сборная России – 1:1 (1:1, 0:0)

    Голы: 4 – Шверчок (1:0), 21 – Караваев (1:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров