• Российские юниоры заняли весь пьедестал в стрельбе из пистолета в Дортмунде

19.03.14 12:07

Первые медали международных соревнований по пулевой стрельбе в Дортмунде разыграли юниоры в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 м. Российским стрелкам в этом упражнении не было равных.

Вадим Мухаметьянов с результатом квалификации 548 очков завоевал золотую медаль. Всего 3 очка ему уступил Андрей Почепко, став серебряным призером. С результатом 537 очков Артем Мерзлов поднялся на третью ступень пьедестала, сообщается на официальном сайте Стрелкового союза России.

Международные соревнования, Дормунд

Произвольный малокалиберный пистолет, 50м. Юноши:

1-е место – Вадим Мухаметьянов, Россия (МС, личный тренер – В. Кокаева) – 548 очков – результат квалификации;

2-е место – Андрей Почепко, Россия (КМС, личный тренер – А. Груздев) – 545 очков – результат квалификации;

3-е место – Артем Мерзлов, Россия (КМС, личный тренер – С. Фёдоров) – 537 очков – результат квалификации

Соревнования в Дортмунде продлятся до 23 марта.