• «Ростов» — Басте: Мы выступаем не против вас, а против концерта на стадионе

    05.09.18 16:16

    «Ростов» — Басте: Мы выступаем не против вас, а против концерта на стадионе - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Пресс-служба футбольного клуба «Ростов» выступила с обращением к музыканту Василию Вакуленко (Басте), в котором отметила, что клуб не выступает лично против артиста и конкретно его концерта на «Ростов Арене», но протестует вообще против любых концертных мероприятий, намеченных на 29 сентября — между двумя домашними матчами ростовской команды.

    — Уважаемый Василий! Многие футболисты и сотрудники футбольного клуба «Ростов» являются вашими поклонниками и почитателями вашего творчества. Мы гордимся, что в нашем городе родился и вырос такой популярный музыкальный исполнитель. Более того, ранее мы уже связывались с вами через представителей и выходили с предложением записать официальный клубный гимн. Пожалуй, только этот факт уже говорит о том, что в клубе к вам относятся с особой теплотой", — говорится в обращении на официальной странице клуба в Вконтакте.

    — Что касается концерта — мы не выступаем против проведения конкретно Вашего мероприятия, мы в целом возражаем относительно любой концертной программы 29 сентября. Очередная домашняя игра «Ростова» против «Оренбурга» состоится 6 октября – и мы всерьез опасаемся, что восстановить поле за неделю будет невозможно. Уверяем, что если бы ваш концерт был запланирован в одном из перерывов в чемпионате России по футболу, мы бы не только не возражали, но и поддержали бы, так как уважаем ваше творчество, — говорится в обращении пресс-службы «Ростова».

    Ранее «Ростов» объявил, что может провести против «Уфы» 23 сентября свой последний домашний матч в нынешнем сезоне на «Ростов Арене», так как концерт, запланированный на 29 сентября, может окончательно испортить газон на стадионе. После сам Вакуленко отметил, что данное заявление сделали те люди из руководства клуба, которые выступают лично против него.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров