• «Ростов» - «Сочи»: судья Казарцев после VAR удалил Бурмистрова, у «Сочи» четыре потери перед матчем с «Локомотивом»

Встреча завершилась со счетом 0:0

06.03.21 21:03

«Ростов» -  «Сочи»: судья Казарцев после VAR удалил Бурмистрова, у  «Сочи» четыре потери перед матчем с «Локомотивом» - фото

В матче 21-го тура чемпионата России  «Ростов» сыграл вничью с «Сочи» . Встреча завершилась со счетом 0:0.

В результате ничьей «Ростов» продлил безвыигрышную серию в чемпионате России до трех матчей. «Сочи» же прервали победную серию, длившуюся четыре матча.

Рондон забил и отдал голевую передачу в матче с «Ахматом»

На 40-й минуте первого тайма «Сочи» вышли вперед. Отличился Ибрагим Цаллагов однако гол был отменен из-за офсайда.  После этого за споры с арбитром нападающий Антон Заболотный получил желтую карточку. Из-за перебора «горчичников» форвард пропустит следующий матч с «Локомотивом». По этой же причине игру пропустит Сергей Терехов.

В добавленное время второго тайма Никита Бурмистров нарушил правила и получил желтую карточку. спустя две минуты нападающий получил прямую красную карточку за неспортивное поведение. Игрок был удален после просмотра VAR.

Также травму получил Жоазиньо.

Сейчас «барсы» занимают третье место в чемпионате России. На счету команды 37 очков. Ростовчане же расположились на пятой строчке турнирной таблицы. В активе желто-синих 34 очка.

В следующем туре «Ростов» сыграет с «Химками». Матч пройдет 12 марта. Начало встречи в 19.00 по московскому времени. «Сочи» же предстоит встретиться с «Локомотивом» 14 марта. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по Москве.