20:37 · 30.05.2015
Ротенберг подтвердил подписание Юсуповым контракта с «Зенитом»

Ротенберг подтвердил подписание Юсуповым контракта с «Зенитом»

Президент «Динамо» Борис Ротенберг рассказал о переходе полузащитника Артура Юсупова в «Зенит».

- Юсупов уже подписывает контракт с «Зенитом», хотя мы были согласны на все его условия.

Конечно, не он сам вел переговоры – агенты просто хотели заработать на парне, - цитирует Ротенберга «Спорт-Экспресс».

Напомним, после матча 20-го тура чемпионата России «Динамо» - «Зенит» (0:1) главный тренер бело-голубых Станислав Черчесов заявил, что полузащитник его команды Артур Юсупов ведет переговоры с петербургской командой.

Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что хавбек подпишет контракт с «Зенитом» на четыре года, а зарплата игрока составит 1,6 миллионов евро в год.

Юсупов находится в системе московского «Динамо» с 2009 года. Контракт игрока с бело-голубыми истекает 30-го июня 2015 года.

В минувшем сезоне чемпионата России 25-летний футболист провел 21 матч, забил 1 гол и отдал 5 результативных передач.

Источники
Автор фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги