• РПЛ объяснила, сколько человек будет допущено на матчи в Москве

    11.03.20 20:44

    РПЛ объяснила, сколько человек будет допущено на матчи в Москве - фото

    Фото: Официальный сайт Открытие Арены

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тинькофф РПЛ выступила с заявлением о правилах проведения матчей в Москве в период до 10 апреля в связи с коронавирусной опасностью:

    «В связи с указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности», последующего внесения изменения от 10 марта 2020 года и разъяснения РФС, Российская Премьер-Лига сообщает, что матчи Тинькофф Российской Премьер-Лиги в установленные календарем сроки до 10 апреля 2020 года на территории Москвы будут проведены с некоторыми ограничениями по количеству присутствующих на спортивных сооружениях:

    На матч будут допущены до 5 000 человек, включая команды, зрителей, сотрудников контрольно-распорядительных служб и других участников игры.

    О решении клубов Российской Премьер-Лиги, связанных с последствиями ограничения зрительской аудитории на конкретных матчах, будет сообщено дополнительно.

    До 10 апреля 2020 года в Москве планируется провести следующие матчи: ПФК ЦСКА – «Уфа», «Локомотив» – «Оренбург», ПФК ЦСКА – «Зенит», «Спартак» – «Уфа», «Динамо» – ПФК ЦСКА», – говорится в заявлении.

    10 марта Мэр Москвы Сергей Собянин добавил поправки в указ от 5 марта «О введении режима повышенной готовности». В связи с этим в Москве не будут допускаться к проведению мероприятия численностью свыше 5 000 человек.

    Читайте также

    Колосков рассказал, в каком случае все матчи РПЛ пройдут без зрителей из-за коронавируса

    Депутат Госдумы: Коронавирус – далеко не страшная болезнь, свиной грипп унес большее количество жизней

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров