• «Рубин» – ЦСКА 26 ноября

    «Рубин» против ЦСКА. 18-й тур РФПЛ

    26.11.17 09:30

    «Рубин» – ЦСКА 26 ноября - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В центральном матче воскресного игрового дня 18-го тура чемпионата России по футболу в Казани на стадионе «Казань Арена» сыграют местный «Рубин» и столичный ЦСКА. Эта встреча пройдет 26 ноября, и стартует она в 14:00 по московскому времени. В активе ЦСКА, который идет в таблице третьим, 29 очков, а в копилке «Рубина», занимающего 11-е место, на 9 баллов меньше.

    «Рубин» – ЦСКА: где смотреть?

    Прямую трансляцию из Казани игры «Рубина» с армейцами проведет федеральный телеканал «Матч ТВ», а также канал «Наш футбол». Начало воскресного эфира с «Казань Арены», вмещающей 45 тысяч зрителей, в два часа дня по Москве. Обслуживать же эту встречу будет судейская бригада из Ростова-на-Дону во главе с Сергеем Ивановым.

    «Рубин» – ЦСКА: прогноз

    Московские армейцы, несмотря на то, что играют в гостях, имеют, по мнению специалистов, больше шансов на победу, нежели казанцы. Серьезное преимущество у ЦСКА над «Рубином» и в истории очных встреч. Из 34 матчей москвичи выиграли 18 – при 11 победах казанцев и 5 ничьих (общая разница мячей – 44:28 в пользу ЦСКА). Тем не менее, встреча первого круга текущего чемпионата завершилась гостевой победой «рубиновых» (2:1).

    «Рубин» против ЦСКА: составы

    Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко придерживается схемы 3-5-2 – с «челноками» на флангах, роль которых обычно исполняют Георгий Щенников (слева) и Кирилл Набабкин (справа). В центре же обороны играют братья Алексей и Василий Березуцкие и Сергей Игнашевич (либо Виктор Васин). Место же в воротах армейцев традиционно занимает Игорь Акинфеев. В центре полузащиты действуют Бибрас Натхо (опорник) и Александр Головин с Аланом Дзагоевым. В нападении – Витиньо при поддержке передвинутого вперед Понтуса Вернблума.

    Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев предпочитает аналогичную расстановку 3-5-2, которую можно назвать и схемой 5-3-2. В воротах – Сослан Джанаев, в центре обороны – Егор Сорокин, Владимир Гранат и Рагнар Сигурдссон. Челноки на «бровках» – Эльмир Набиуллин (слева) и Федор Кудряшов (справа). В центральной зоне – Руслан Камболов и Янн М`Вила, ближе к атаке – Магомед Оздоев, тандем же форвардов составляют Рифат Жемалетдинов и Максим Канунников.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров