• «Рубин» больше не комментирует новости о Кварацхелии

    Из-за журналистов Хвича перестал играть

    12.11.21 17:11

    «Рубин» больше не комментирует новости о Кварацхелии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский отреагировал на информацию о том, что полузащитником Хвичей Кварацхелией интересуется «Милан».

    «Больше ничего по этому футболисту мы комментировать не будем. До того момента, когда что-то произойдет. Вы все, журналисты, звоните, ему голову взорвали – в итоге человек два месяца в футбол не играл», – приводит слова Яровинского Eurostavka.

    В октябре спортивный директор казанцев заявлял, что летом Хвичу готовы были отпустить за 20 миллионов евро, так как им интересовались европейские топ-клубы. При этом ни одна из команд не пришла с финальным предложением по вингеру, а среди них называли: «Эвертон», «Боруссию», «Тоттэнхэм», «Лидс», «Милан».

    Кварацхелии 20 лет. За «Рубин» он играет с лета 2019 года, его контракт с казанским клубом рассчитан до 2024-го. Портал Transfermarkt оценивает грузинского полузащитника в 18 млн евро.

    В прошлом сезоне Кварацхелия отыграл 23 матча, забил четыре мяча и восемь раз отдал голевую передачу. В нынешнем сезоне Хвича провел 14 игр, в которых отличился одним голом и двумя ассистами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров