• «Рубин» разгромил «Уфу», Макаров снова забил красивый гол

Команда Слуцкого вплотную приблизилась к зоне еврокубков

14.03.21 15:52

«Рубин» разгромил «Уфу», Макаров снова забил красивый гол - фото

«Уфа» проиграла на своем поле казанскому «Рубину» в матче 22-го тура РПЛ. Встреча на стадионе «Нефтяник» завершилась со счетом 3:0.

На 30-й минуте матча Денис Макаров открыл счет забитым мячам в этой игре. Макаров подхватил мяч, убрал под левую и из-за пределов штрафной нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку – Беленов не дотянулся! Это второй гол Макарова в двух последних встречах.

За 3 минуты до свистка на перерыв Хвича Кварацхелия удвил преимущство своей команды. Костюков сделал передачу в штрафную, Хвича принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот.

На 74-й минуте Самошников довел счет в матче до разгромного. Команде Леонида Слуцкого удалась быстрая атака по центру, Самошников сыграл в стенку с Макаровым, выскочил один на один и аккуратно перебросил Беленова.

В следующем туре «Урал» примет на своем поле московский «Локомотив», а казанский «Рубин» сыграет дома с подмосковными «Химками».