• «Рубин» сделал скромное предложение «Спартаку» об аренде Мельгарехо

    06.08.19 10:32

    «Рубин» сделал скромное предложение «Спартаку» об аренде Мельгарехо - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо может стать игроком «Рубина». Казанцы сделали предложение об аренде 28-летнего парагвайца до конца сезона, сообщает «Спорт Бизнес Online».

    Однако у «Спартака» сложные финансовые запросы насчет Мельгарехо. Даже за аренду футболист красно-белые надеются выручить 1-1,5 млн евро. Зарплата Мельгарехо в «Спартаке» составляет 1,2 млн евро в год. Казанцы готовы выплачивать 30% от этой суммы и надеются уменьшить стоимость самой аренды. Из-за этого в данный момент «Спартак» приостановил переговоры.

    Ранее сообщалось, что Олег Кононов не имеет планом на Мельгарехо. На одной из пресс-конференций главный тренер заявил, что парагваец покинет «Спартак» этим летом, после чего он подвергся критике со стороны агента футболиста Хуана Апплеярда.


    В прошлом сезоне Мельгарехо сыграл 33 матча за «Спартак» во всех турнирах, забил 5 голов и отдал 4 голевые передачи. Также он попал в заявку красно-белых на Лигу Европы. 8 августа пройдет первая игра «Спартака» со швейцарским «Туном» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

    Читайте также

    Московское дерби. Хаос на поле и полупустые трибуны

    Шюррле показал, кто здесь чемпион мира

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров