• Руководители межрегиональных ЮФЛ посадили именные яблони

    Оргкомитеты ЮФЛ провели акцию в честь Всероссийского дня посадки деревьев

    16.05.22 12:40

    Руководители межрегиональных ЮФЛ посадили именные яблони - фото

    Фото: ЮФЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Межрегиональные Юношеские футбольные лиги провели акцию, приуроченную ко Всероссийскому дню посадки деревьев. Рядом с «Сапсан Ареной» перед матчем ЮФЛ-2 «Локомотив» – ЦСКА были высажены шесть именных яблонь.

    Каждое дерево символизирует межрегиональную ЮФЛ, которая пройдет в этом году. В мероприятии приняли участие главы оргкомитетов ЮФЛ Северо-Запад, ЮФЛ Сибирь и ЮФЛ Юг: Николай Голубев, Владимир Евтушенко и Сергей Бадальянц, каждый из которых посадил дерево в честь своей лиги. Именные яблони ЮФЛ Приволжья, ЮФЛ Центр и ЮФЛ Дальний Восток сажали экс футболист сборной России Руслан Пименов и чемпион мира по пляжному футболу Борис Никоноров вместе с игроками из системы ЦСКА и «Локомотива».

    Проект межрегиональных ЮФЛ – часть программы «Наша смена» по подготовке резерва. В 2021 году РФС запустил пилотные проекты на Северо-Западе и Дальнем Востоке. Зоны «Сибирь», «Центр», «Приволжье» и «Юг» в этом году проведут дебютные сезоны среди команд 2007 года рождения. ЮФЛ СЗ и ЮФЛ ДВ проводят чемпионаты уже в двух возрастных категориях: 2006 и 2007 г.р.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров