• Сафронов заявил, что Марков и Емелин вряд ли помогут сборной

    13.05.15 14:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов рассказал о том, кого наша команда может дозаявить перед стартом плей-офф Чемпионата Мира в Чехии. Напомним, что вчера команда Олега Знарка уступила по буллитам Финляндии (2:3 Б). Сегодня стало известно, что в сборной ждут приезда защитников «Монреаля» Андрея Маркова или Алексея Емелина.

    – Кого заявим? У нас, как говорят в теннисе, оказалась wild card, дополнительное место. Мы Никитина заявляем из тренерского корпуса. Крайним защитником будет он, тем более форму он с собой привёз.

    Ну а если серьёзно, то пока никого. У нас в случае чего есть защитник Григорьев. На связи Марков и Емелин, которым надо пройти медобследование. Это же не Овечкин, который может договориться по поводу своего медобследования «ещё вчера». У них есть правила, они проходят медобследование, мы общались с ними. Какие шансы быть заявленным у Григорьева? Такие же как у Никитина. Знаете, у нас нет никакой паники. У нас есть два игрока на месте, которые могут попасть в заявку, – это Локтионов и Григорьев. И рассматриваем другие кандидатуры. Но Емелин и Марков на сегодняшний момент не спасут отечество. Пока они доберутся, пока пройдут акклиматизацию… Это сложный процесс. Мы завтра, за два часа до матча, можем сделать дозаявку, которая нам будет необходима, если мы так посчитаем, – передает слова Сафронова Чемпионат.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров