• Салах попрощался с Ловреном, уехавшим в «Зенит»

    27.07.20 16:17

    Салах попрощался с Ловреном, уехавшим в «Зенит» - фото

    Фото: occasion-to-be.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Звезндый нападающий «Ливерпуля», чемпион Англии Мохаммед Салах трогательно попрощался с одноклубником Деяном Ловреном, который переходит в петербургский «Зенит»

    Салах и Ловрен – близкие друзья, которые с 2017 года постоянно тренировались вместе на занятиях «красных», подшучивали друг над другом в соцсетях и поддерживали особую связь на футбольном поле. 

    Во время финала-2018 Лиги чемпионов «Реал» – «Ливерпуль» (3:1) Ловрен, как хоккейный полицейский, охотился на Серхио Рамоса, который травмировал и вывел из игры Салаха уже к 30-й минуте, чем сильно облегчил «Реалу» оставшуюся часть матча. И с тех пор Ловрен недолюбливает Рамоса. 

    Российские фанаты полушутя, полувсерьез предполагали, что подписанием Ловрена «Зенит» заодно подбирается к 28-летнему Салаху, который мог бы блеснуть в атаке петербургского клуба. 

    – Ты не представляешь, что я сейчас чувствую. Люблю тебя сильно. Желаю тебе самого лучшего в будущем. Наслаждайся временем в новом клубе вместе со своей семьей. Скоро увидимся, – сказал Салах на видео. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров