• «Сан-Хосе» вышел вперед в серии с «Сент-Луисом», Тарасенко не отметился результативными действиями

20.05.16 11:23

«Сан-Хосе» вышел вперед в серии с «Сент-Луисом», Тарасенко не отметился результативными действиями - фото

В третьем матче финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» на выезде проиграл «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 0:3.

На 16-й минуте Томаш Гертль вывел хозяев вперед, а Йоонас Донской в середине второго периода упрочил лидерство «Шаркс». В заключительной трети Гертль оформил дубль, установив окончательный счет встречи.

Весомый вклад в успех гостей внес голкипер Мартин Джонс, отразивший все 20 бросков от игроков «Блюз».

Форвард «Сант-Луиса» Владимир Тарасенко в третий матче подряд не смог отметиться результативными действиями.

«Шаркс» повели в серии со счетом 2-1. Следующий матч пройдет 22 мая в Сан-Хосе.