• Саутгейт не хочет менять Сарри в «Челси»

    09.06.19 13:43

    Саутгейт не хочет менять Сарри в «Челси» - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт отреагировал на слухи о возможном назначении в «Челси».

    – Я не заинтересован в работе в «Челси». Я предан сборной Англии, все просто. Мне не нужно перестраховываться и иметь какие-то варианты. В данный момент я не покину сборную, чтобы устроиться на какую-либо другую работу. У меня на уме только одно – следующим летом у нас чемпионат Европы. Команде нужно продолжать совершенствоваться, – отметил Саутгейт, слова которого приводит The Guardian.



    В полуфинале Лиги Наций сборная Англии уступила Голландии в дополнительное время – 1:3. Сегодня в матче за третье место команды сыграет со Швейцарией. Начало – в 16.00.

    «Челси» отпустит Сарри в «Ювентус»

    Ранее сообщалось, что Саутгейт может занять пост главного тренера лондонцев, если команду покинет Маурицио Сарри. Вчера на встрече с болельщиками 60-летний итальянец ответил вопрос, касающийся его возможного назначения в «Ювентус». задал вопрос касательно Ювентуса, на что итальянский специалист ответил:

    – «Ювентус?» Если Челси отпустит меня… Не могу сказать большего. Надо подождать до понедельника, – приводит слова Сарри Football Italia.

    Что взбесило Сарри перед матчем с «Арсеналом» в финале Лиги Европы?

    До перехода в лондонский «Челси» летом 2018 года 60-летний итальянский специалист возглавлял «Наполи» на протяжении трех сезонов.

    Вместе с лондонцами Сарри выиграл Лигу Европу, однако, как утверждают британские СМИ, сильно испортил отношения с командой. Именно поэтому руководство может уволить специалиста.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров