• СБР извинился перед Дмитрием Губерниевым

    25.03.21 18:52

    СБР извинился перед Дмитрием Губерниевым - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Союз биатлонистов России извинился перед Дмитрием Губерниевым. Соответсвющее обращение опубликовано пресс-службой СБР и посвящено неточному вопросу в интервью с биатлонистом Денисом Иродовым.   

    – Дмитрий Губерниев читает все наши материалы и внимательно следит за формулировками. Важная поправка к нашему интервью с Иродовым – главный биатлонный комментатор страны в своем репортаже называл Дениса «Царем Иродовым», а не «Царем Иродом». Приносим извинения за неточность в интервью перед Дмитрием и читателями, – говорится в заявлении СБР в официальном телеграм-канале. 

    В интервью с Иродовым, опубликованном на сайте СБР, 18-летнего биатлониста спросили, как он относится к прозвищу «Царь Ирод», которое дал ему во время трансляции Губерниев. Денис отметил, что журналист может называть его на любой вкус.

    Губерниев в своем телеграм-канале поспешил поправить СБР. Телекомментатор отметил, что называл Иродова так, как говорится в материале. На самом деле в ходе трансляции Дмитрий окрестил спортсмена «Царем Иродовым». 

    – Виктор Майгуров и Александр Пак, мне стыдно за такую работу пресс-службы СБР! – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

    После извинений со стороны СБР Губерниев опубликовал новый пост, в котором простил пресс-службу Союза биатлонистов России. «Как говорится, проехали», – написал журналист. 

    Читайте также

    Три участника ЧМ-2021 выступят на чемпионате России

    Лариса Куклина выступит на чемпионате России

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров