• СБР погасил задолженности по зарплате перед тренерами сборной России

    Это сделано еще до ухода Владимира Драчева

    03.08.20 11:11

    СБР погасил задолженности по зарплате перед тренерами сборной России - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев до ухода со своей должности погасил задолженности по зарплате перед тренерами сборной России.

    В апреле бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев заявил, что не получает зарплату с ноября 2019-го. В июне накануне внеочередных выборов президента СБР Владимир Драчев подал в отставку, а новым главой организации стал Виктор Майгуров. Интересно, что тренеры сборной России трудоустроены в Центре спортивной подготовки Министерства спорта России, однако СБР доплачивает им из собственных средств.

    – Долги погашены, Владимир Петрович перед своим уходом закрыл этот вопрос, причем это касается всех тренеров сборной, – цитирует Хованцева ТАСС.

    Правда, Хованцев не продолжит работу со сборной России. Новое руководство СБР назначило на должность главного тренера национальной команды Валерия Польховского, а еще в мае на место тренера мужской сборной России вместо Сергея Белозерова пришел Юрий Каминский, а вместо Виталия Норицына в женской команде был назначен Михаил Шашилов.

    Читайте также

    Хованцева не вернут в сборную России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров