• «Зенит» готовился к «Рубину» без Дзюбы

    21.11.19 15:00

    «Зенит» готовился к «Рубину» без Дзюбы - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Артем Дзюба пропустил тренировку «Зенита» перед матчем с «Рубином». В четверг петербуржцы впервые собрались в полном составе после перерыва на матчи сборных. Капитан национальной команды России оказался единственным игроком, пропустившим занятие. 

    Главный тренер команды Сергей Семак объяснил это личной необходимостью 31-летнего нападающего. Сергей Богданович также отметил, что ему не понравилось поведение некоторых болельщиков сборной России, оскорблявших Дзюбу в матче с Сан-Марино (0:5). 

    – Нельзя относиться к этой ситуации никак иначе, кроме как негативно. Событие, к которому нормально не может относиться ни один нормальный человек. Болельщики, которые приходят на матчи сборных, должны поддерживать футболистов и команду. Что касается Артема, то на тренировке он отсутствует по личным уважительным причинам. Он получил еще один день на решение очень важных вопросов, – заявил Семак журналистам. 

    Ожидается, что Дзюба присоединится к команде в пятницу, когда команда проведет полноценную игровую тренировку. Таким образом, форвард после возвращения из сборной лишь один раз полноценно позанимается под руководством Сергея Семака. 

    Читайте также

    Андерссон вместо Семака? В это невозможно поверить!

    Важнейший месяц для Дзюбы: Матчи в Лиге чемпионов перед переговорами по контракту

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров