Андрей НойманнАндрей Нойманн
15:00 · 21.11.2019
«Зенит» готовился к «Рубину» без Дзюбы

«Зенит» готовился к «Рубину» без Дзюбы

Артем Дзюба пропустил тренировку «Зенита» перед матчем с «Рубином». В четверг петербуржцы впервые собрались в полном составе после перерыва на матчи сборных. Капитан национальной команды России оказался единственным игроком, пропустившим занятие. 

Главный тренер команды Сергей Семак объяснил это личной необходимостью 31-летнего нападающего. Сергей Богданович также отметил, что ему не понравилось поведение некоторых болельщиков сборной России, оскорблявших Дзюбу в матче с Сан-Марино (0:5). 

– Нельзя относиться к этой ситуации никак иначе, кроме как негативно. Событие, к которому нормально не может относиться ни один нормальный человек. Болельщики, которые приходят на матчи сборных, должны поддерживать футболистов и команду. Что касается Артема, то на тренировке он отсутствует по личным уважительным причинам. Он получил еще один день на решение очень важных вопросов, – заявил Семак журналистам. 

Ожидается, что Дзюба присоединится к команде в пятницу, когда команда проведет полноценную игровую тренировку. Таким образом, форвард после возвращения из сборной лишь один раз полноценно позанимается под руководством Сергея Семака. 

Читайте также

Андерссон вместо Семака? В это невозможно поверить!

Важнейший месяц для Дзюбы: Матчи в Лиге чемпионов перед переговорами по контракту


Источники
Автор фото: ФК Зенит
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5