• «Сейчас все в мире финансово пострадали, а я вышел и заработал кучу денег»: Тренер Фергюсона рассказал, как Тони воспринял поражение от Гэтжи

    18.05.20 11:20

    «Сейчас все в мире финансово пострадали, а я вышел и заработал кучу денег»: Тренер Фергюсона рассказал, как Тони воспринял поражение от Гэтжи - фото

    Фото: Твиттер UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тони Фергюсон не испытал психологических проблем из-за поражения от Джастина Гэтжи и уже вернулся к тренировкам. Об этом сообщил тренер спортсмена Эдди Браво.  

    – Я разговаривал с Тони вчера, он сказал, что его поражение от Гэтжи никак не связано с повторной сгонкой веса. Джастин просто провел потрясающий бой. Тони уже тренируется. Сегодня он тренировался. Он вернулся.

    Признаюсь, я успокоился после вчерашнего разговора с Тони. Его отношение «Champ Shit Only» это и к поражениям относится. Он сказал: «Сейчас все в мире финансово пострадали, а я вышел и заработал кучу денег, обеспечил семью. Я потерпел техническое поражение, но победил в жизни. Так что я победил. Я готов вернуться». Со всей серьезностью могу заявить, что он чувствует себя превосходно, – заявил Браво в интервью allboxing.ru. 

    Фергюсон проиграл Гэтжи техническим нокаутом в пятом раунде и лишился своего титула. Теперь следующим соперником Хабиба станет именно Джастин. Предполагается, что их бой пройдет в сентябре.

    Тони после боя попал в больницу. У него был диагностирован перелом орбитальной кости, однако травма не потребовала хирургического вмешательства.

    Читайте также

    Джастин Гэтжи размотал Фергюсона и вышел на Хабиба. Нурмагомедов должен быть доволен?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров