• «Сельта» перед поездкой в Краснодар уступила «Вильярреалу»

12.03.17 23:25

«Сельта» перед поездкой в Краснодар уступила «Вильярреалу» - фото

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Сельта» дома уступила «Вильярреалу» со счетом 0:1.

Команды показали футбол не самого высокого качества и создали очень малое количество голевых моментов. Единственный гол в этой встрече забил Матео Мусаккьо, который на 45-й минуте здорово замкнул подачу Дос Сантоса со штрафного. «Сельта» во втором тайме попыталась оживиться, однако ничего кроме дальних и неопасных ударов у хозяев ничего не получалось.

Таким образом, «Вильярреал» одержал гостевую победу и поднялся на пятое место в турнирной таблице, набрав 48 очков. «Сельта» с 35 очками опустилась на одиннадцатое место. Напомним, что в четверг «Сельта» сыграет гостевую встречу в Лиге Европы против «Краснодара». Первую встречу испанцы выиграли со счетом 2:1.

«Сельта» – «Вильярреал» – 0:1

Гол: Мусаккьо, 45