• Селюк раскритиковал «Зенит» из-за травмы Малкома

    10.10.19 13:03

    Селюк раскритиковал «Зенит» из-за травмы Малкома - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент ФИФА Дмитрий Селюк считает, что «Зенит» ошибся с трансфером полузащитника «Барселоны» Малкома и длительное восстановление после травмы бедра – это прямое тому подтверждение.

    Ранее стало известно, что Малком перенес операцию и вернется в строй не раньше зимы. «Спорт День за Днем» рассказал о ситуации 22-летнего бразильца: почему его прооперировали только сейчас, что к этому привело, и кто виноват в травме игрока, за которого петербургский клуб заплатил «Барселоне» 40 млн евро.

    – Травма Малкома? Я раньше говорил, что «Зенит» вляпался, а сейчас могу сказать, что они вляпались в дерьмо. То, что я сейчас скажу не относится ко всей нации. Но у большинства бразильцев, если у них есть контракт, то им, как говорится, наплевать. Они получают деньги и все.

    Часто привозят бразильцев, а потом им хочется на родину. Получается, что европейские клубы приобретают футболиста из Бразилии, он не адаптируется и возвращается обратно на родину, а часть зарплаты платит его клуб. Это уже поставлено на бизнес в Бразилии. Это не касается Малкома, но перед тем, как брать, нужно все проверять. «Зенит» вляпался, Малком не играет, а деньги заплачены. Нужно кого-то спросить за это, а то у нас в России часто бывает, что никто ни за что не отвечает, – цитирует Селюка Sport24.

    В этом сезоне Малком сыграл лишь два матча за «Зенит», а в матче с «Динамо» (2:0) 10 августа получил травму и больше не выходил на поле.

    Читайте также

    Генеральный директор «Зенита» объяснил, почему Малкому не сделали операцию сразу после травмы

    Я не травил Лунева, но все равно, простите. Ответ Артему Дзюбе

    Проблемы ЦСКА, спор Соболева и Шомуродова, подъем «Оренбурга». Статистический разбор 12 туров РПЛ. Часть 1 – игроки

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров