• Семак опроверг слова жены о разводе и рассказал о предложении в самолете

    05.06.19 10:58

    Семак опроверг слова жены о разводе и рассказал о предложении в самолете - фото

    Фото: Собака.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак опроверг информацию о разводе со своей супругой Анной.

    «Мы женаты давно, а предложение Анне я могу хоть каждый день делать (Семак сделал повторное предложение супруге на вечернем рейсе Санкт-Петербург – Милан. – «Спорт День за Днем»). Никакого развода не было, нет-нет. Предложение я сделал символично, в знак любви. А то, что все подумали, что мы развелись, так думать – это не запрещается», – цитирует Семака «Комсомольская правда».

    Разговоры о расставании пары начались после вчерашнего поста Анны в Инстаграме. Она рассказала о предложении руки и сердца, после чего на нее посыпались вопросы о разводе. На некоторые Анна ответила утвердительно. Сейчас пост удален.




    В семье Семаков восемь детей: Илья, Майя, Семен, Иван, Варвара, Савва, Илария и Таня.

    В истории «Зенита» еще не разводился ни один главный тренер. Властимил Петржела расстался со своей супругой после отъезда из Санкт-Петербурга.

    43-летний Семак возглавил «Зенит» в мае прошлого года. Под его руководством команда досрочно стала чемпионом России. В последний раз «Зенит» побеждал в РПЛ в 2015 году, тогда клуб возглавлял португалец Андре Виллаш-Боаш. А нынешнее чемпионство – пятое для сине-бело-голубых в рамках чемпионата России. С учетом советских первенств – шестой титул.

    Семак стал вторым отечественным тренером, который привел «Зенит» к чемпионству. Первым был Павел Садырин в 1984 году. Также Семак первый в истории российского футбола победитель чемпионата страны как игрок, и как тренер.

    Семак выступал за «Зенит» с 2010 по 2013 год. В составе команды он стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка России.

    Читайте также

    Как Сергей Семак становился тренером для топ-клуба

    Радимов рассказал о своей роли в переходе Семака в «Зенит»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров