• Семак пообещал, что «Зенит» станет играть лучше к старту Лиги чемпионов

    24.07.19 18:59

    Семак пообещал, что «Зенит» станет играть лучше к старту Лиги чемпионов - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о начале нового сезона.

    «Работать над улучшением игры нужно всегда. В настоящий момент мы только в начале пути. Сейчас все происходит так, как и должно быть. Всегда непросто после каникул вкатываться в сезон. Без официальных матчей и регулярных тренировок игроки теряют форму, и нужно время, чтобы ее набрать. Но я доволен своими футболистами. Сейчас играют те, кто лучше готов. Но придет время и других ребят, сезон длинный. Это рабочие моменты для любой команды.

    К сожалению, мы проиграли матч за Суперкубок «Локомотиву», но могли и выиграть его, на концовку матча нас не хватило. Но это была одна игра, которая осталась в прошлом. Важно, что в чемпионате России мы стартовали с двух побед. Набирать очки нужно с самого начала турнира. Никто из нас не ждет легких матчей, особенно сейчас, в начале сезона, когда все команды мотивированы и хотят играть в футбол.

    📸🔝✌️

    Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Лига чемпионов и внутренний чемпионат – два совершенно разных турнира. И если команда успешно выступает в национальном чемпионате, это еще не значит, что так же у нее дела пойдут и на международной арене. За квалификацией Лиги чемпионов пока не следим. Мы будем готовиться к тем соперникам, с которыми нам предстоит играть. Нет никаких сомнений, что «Зенит» будет прибавлять от игры к игре – и к матчам группового этапа Лиги чемпионов качество нашей игры повысится», – цитирует Семака «Лайф».

    В сезона-2018/19 «Зенит» выиграл чемпионат России и начнет участие в Лиге чемпионов с группового этапа, жеребьевка которого состоится 30 августа.

    Читайте также

    Почему Васютин зря вернулся в «Зенит»

    Всенародно любимые зэки. Какими предстали Кокорин и Мамаев в репортаже Ольги Скабеевой

    «Зенит» может заработать на Ригони 12 млн евро. Этот трансфер войдет в топ-10 продаж клуба


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров