• Семак рассказал о травме Ерохина, полученной в матче с «Ваккером»

21.06.19 21:57

Семак рассказал о травме Ерохина, полученной в матче с «Ваккером» - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью официальному сайту клуба рассказал о травме, полученной 29-летним полузащитником Александром Ерохиным в сегодняшнем товарищеском матче против «Ваккера» (6:1) на сборе в Австрии.

На 82-й минуте Ерохин покинул поле из-за повреждения. «Зенит» доигрывал встречу вдесятером.

– Самое неприятное, что есть на сегодняшний момент – у Александра большое и глубокое рассечение. Придется накладывать швы – повреждение достаточно серьезное. Надеюсь, что кроме этого повреждения у него ничего нет, но этот момент нас немножко расстроил, – сказал Семак.

В минувшем сезоне Ерохин провел 26 матчей во всех турнирах на клубном уровне, забил шесть мячей и отдал три результативные передачи. Хавбек не играл с декабря по май из-за травмы. Ерохин провел 19 и 90 минут соответственно в матчах 29-го и 30-го туров против «Ростова» (0:1) и «Енисея» (4:1).

«Зенит» продолжит тренироваться Зальфедене до 29 июня и сыграет товарищеские матчи «Левски» (25 июня), «Гонведом» и «Црвеной Звездой» (обе игры пройдут 29 июня).
     6 июля «Зенит» сыграет с «Локомотивом» в матче за Суперкубок России на «ВТБ-Арене». Начало матча – в 19.00.

Пять задач Сергея Семака в новом сезоне «Зенита»

Вильмар Барриос – кумир всей Южной Америки, «Зенит» уже готов продать его за крупную сумму