• Семак рассказал о восстановлении Ракицкого

    Защитник готовится к матчу с «Уфой»

    24.09.20 15:53

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии защитника команды Ярослава Ракицкого.

    – Подготовка в привычном режиме, так же, как и к любому другому матчу. Естественно, какие-то занятия предыгровые, мы моделируем наши тактические расположения, схемы. В остальном, что касается последовательности и функциональной составляющей тренировки, всегда работаем в одном ключе, – приводит слова Семака пресс-служба петербургского клуба. – Ярослав Ракицкий готовится, никаких проблем на сегодняшний день нет. Есть еще две тренировки, надеюсь, никто не получит повреждений. Любая потеря очков злит игроков. Но невозможно пройти сезон без потерь. Такие отрезки бывают, где складывается не так удачно, как хотелось бы. Сезон длинный, думаю, выигрывает та команда, которая проходит весь сезон с наименьшим количеством спадов и потерь очков.

    Ярослав Ракицкий получил повреждение накануне матча седьмого тура чемпионата России с тульским «Арсеналом». Защитник пропустил игру с «оружейниками» и с «Уралом».

     Медведев прокомментировал возможный трансфер Дракслера

    «Зенит» не смог одержать победу в трех их четырех последних матчах. Команда Сергея Семака проиграла «Динамо» (0:1), дважды сыграла вничью с «Локомотивом» (0:0) и с «Уралом» (1:1). Единственная победа – над «Арсеналом» (3:1).

    В девятом туре петербуржцы сыграют дома с «Уфой». Матч пройдет 26 сентября. Начало в 16.30 по московскому времени.

    Сейчас сине-бело-голубые лидируют в чемпионате России. Следом за ними идет «Спартак». Обе команды  имеют равное количество очков – по 17. Перед перерывом на матчи сборных, «Зенит» и «Спартак» сыграют между собой в десятом туре Тинькофф РПЛ. Матч пройдет в Москве 3 октября.

    Читайте также:

     Ерохин и Сутормин не покинут «Зенит»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров