Лиза МаксимоваЛиза Максимова
00:17 · 30.09.2020
Семак вступился за жену, втянутую в фэйковый скандал

Семак вступился за жену, втянутую в фэйковый скандал

Главный тренер «Зенита» готов идти в суд

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак вступился за свою супругу Анну, втянутую в фэйковый скандал.

Все началось с того, что один из спортивных порталов опубликовал ненастоящую переписку Анны Семак с полузащитником ЦСКА Николой Влашичем, сделанную по принципу слитой переписки продюсера Яны Рудковской и олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

Опубликована переписка, в которой Загитова отказывается уходить от Тутберидзе к Плющенко

image not found


Это была всего лишь шутка, но она вышла из-под контроля. Многие болельщики ЦСКА не поняли, что переписка фэйковая и начали оскорблять Анну. Матерное слово на скрине замазано.

image not found


Семак тут же встал на защиту супруги и написал обращение.

«Это не смешно. Я готов закрывать глаза на многое, но только не тогда, когда оскорбляют моих близких и родных людей.

На *** опубликовали фальсифицированную переписку моей жены, сочтя это удачной шуткой. Одно дело когда перепечатывают и меняют слова, придумывая продаваемые заголовки, другое когда подделывают переписки, распространяя ложную информацию и размещают это на ранее уважаемом мной ресурсе.

Следующий «герой» сториз позволяет себе безнаказанно оскорблять женщину, прячась под маской болельщика ЦСКА... У меня много знакомых и друзей настоящих армейцев, но таких нет ни одного», – написал Семак на своей странице в инстаграме.

Один из пользователей инстаграма предложил Семаку обратиться в суд, на что тот ответил, что его семья и планирует это сделать.

Читайте также

Семак стал доверять молодежи. Но в Лиге чемпионов это не сработает


Источники
Автор фото: Инстаграм Сергея Семака