• Семенова лишили капитанской повязки из-за конфликта с Талалаевым

    Игрок получил 500 тысяч штрафа

    20.03.22 22:38

    Семенова лишили капитанской повязки из-за конфликта с Талалаевым - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Ахмата» Андрей Семенов лишен капитанской повязки оштрафован на 500 тысяч рублей и лишен капитанской повязки. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

    По данным источника, причиной таким санкциям послужила ссора с главным тренером команды Андреем Талалаевым после матча с «Локомотивом» (2:3). Сообщается, что у тренера и игрока довольно сложные отношения из-за того, что авторитет Семенова в клубе довольно высок. Нынешний конфликт начался с того, что Семенов отказался перед матчем надевать датчик, так как ему неудобно, за что Талалаев пригрозил оштрафовать его. Футболист согласился выплатить штраф и не надел датчик. По ходу игры тренер несколько раз придирался к спортсмену, а тот в ответ использовал нецензурную лексику. Из-за этого специалист пригрозил увеличить штраф до 300 тысяч рублей.

    В интервью по итогам матча Талалаев намекнул, что в последнем голе виноват Семенов. Игрок в ответ посоветовал тренеру еще раз пересмотреть повтор и только после этого «раздавать интервью». Как итог – штраф был увеличен до 500 тысяч, а Семенов лишился капитанской повязки.

    Это не первый конфликт Талалаева и Семенова. До этого они крупно ссорились весной 2020 года, но тогда футболист заявил, что споры с тренером были быстро улажены.

    Семенов выступает за «Ахмат» с 2014 года, Талалаев же работает в грозненском клубе с июля 2020 года. Контракт тренера рассчитан на три года, соглашение же футболиста с грозненцами действительно лета 2022 года. Трансфермаркт оценивает стоимость игрока в 1,5 млн евро.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров