• Семин назвал фамилии футболистов, которые не сыграют в Суперкубке

    05.07.19 19:31

    Семин назвал фамилии футболистов, которые не сыграют в Суперкубке - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями перед матчем за Олимп Суперкубок России против «Зенита»:

    – Самочувствие у команды предыгровое, очень волнуемся, поскольку это первая игра сезона. У нас фактически новая команда, вы посмотрите, сколько игроков ушло с прошлого года. Михалик, Тарасов, Денисов, Фарфан, Фернандеш, Хвича. Болен Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Ротенберг. Что касается травмы Кверквелии, то с прошлого сезона травма еще не вылечена. Кверквелия, Хеведес и Игнатьев пока только индивидуально занимаются.

    Завтра много интересных моментов будет, я думаю. Это жизнь, это футбол, в котором что-то меняется, что-то приходит. Болельщики придут, поэтому мы должны быть в полной боевой готовности. Мурилло завтра будет играть, но его потенциал оценит игра. У нас очень серьезный соперник, «Зенит» и в прошлом году был силен, а с такими новыми приобретениями стал ещё сильнее. Но это футбол, нам самое главное – сыграть всем вместе, а не по отдельности. Нужно сыграть за наших болельщиков, тем более мы играем в Москве. Ну и привезти домой приз.

    Что касается серии пенальти, то мы даже тренировать это не будем. В принципе я имею представление, кто будет бить, но в матче могут быть изменения – вдруг игрока не будет или он будет себя не очень хорошо чувствовать. Кто будет бить пенальти, я знаю, если он останется на поле до конца. Зря дополнительное время есть, зачем оно?» – цитирует Семина пресс-служба «Локомотива».


    Читайте также



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров